У меня свой стиль. Я никому не верю, но часто проверяю. Я люблю, но не всеми любима. Есть враги, но только один настоящий - это я. Других, не любящих меня, нельзя назвать врагами… они намного проще. Крепкие нервы. Сама, кого хочешь, достану. Романтична внутри, но твёрдая снаружи. Бегаю от прошлого и гоняюсь за будущим. Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. Рационально мечтаю и живу. Да, это я. Какая есть. Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу....
Зарегистрирован: 10.09.2018, 10:47:35
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.