Да уж... это она зря конечно.... лучше бы дома сидела и поговорила с Артемом. Думаю если бы она сказала ему что отношения закончены, он бы и сам отвез ее куда нужно
Спасибо!!! Богдан изменял потому что хотел захапать от этой жизни все, и того что у него было казалось мало!!! А когда потерял понял что все что было нужно - уже нету!!! Считаю что он получил по заслугам!!!
ох сочувствую я ей( это расплата за срыв крыши и за эмоции со славой. так и знала что все так просто не обойдется.
Откомментировал книгу 14.10.2021, 20:51:18
вдвоем да еще в офисе где никого нет, завтра жаришка будет? ждемс, ждемс)
Откомментировал книгу 08.10.2021, 23:34:15
вот этот момент с дверью очень показательный - он ведь мог попросить серетаршу выйти. она только наемный сотрудник, мог бы сказать что ко мне жена пришла, выйдите пожалуйста нам надо поговорить, но он вместо этого сам к мирре вышел а секретаршу оставил в кабинете. он так побоялся ее обидеть? получается даже в такой мелочи между женой и секретаршей он выбрал секретаршу. значит все ее подозрения были не на пустом месте, а то что там еще кулон был на ней одет это вообще железобетонное доказательство уже
Откомментировал книгу 05.10.2021, 21:17:07
ооооооооо...
и слава не промах оказывается
мирра наверное лоханулась немножко обозвав его мальчиком♥️
А чего он ждал? Что она растает от его вида? Уж понятно, что тут все не просто так. Что за желание такое. которое она когда то не смогла выполнить? Из за него ли она сбежала? Слишком много вопросов! Спасибо большое за продолжение!
Анна Исакова, ну да, она ведь все равно уже выйти за него согласилась. но нет, он зачем то еще большего хочет. может и правда узнал что она нравится брату. но тогда назревает вопрос - а какое ему дело кому там его фиктивная жена вообще нравится. она же фиктивная. разве только из за этих глупых соперничеств.