Я думаю, измены не было. но мужчину понять не могу, обратить на себя внимание жены, возможно... но героиня беременна долгожданным ребенком, а ее изводят изо дня в день. изводит муж, который так этого ребенка хочет. и, вот совсем не боится, что может довести до выкидыша, поведение мужа за гранью моего понимания. хочет сохранить семью, отвращая свою женщину от себя своим мерзким поведением.
А думал ли о ценности семьи сам герой, когда делал ребенка другой женщине? мне странно, что столько лет героиню оберегали от грязи, а теперь ставят ей это в вину? и странно, что главный герой за столько лет не узнал свою женщину, и поведение его странно, забота какая-то искаженная о беременной женщине. как она прожила с таким тяжелым человеком столько лет, не понимаю. Была бы пустышкой, так нет, цельная.
не понимаю. красивая, самодостаточная женщина цепляется за мужчину, который не вышел из пубертатного периода и вряд ли выйдет. то, что не защитил свою жену роняет его в глазах ниже плинтуса. любит, не любит, но это дно для мужика