Все замечательно, только вот с именем героя какая то беда. То он Дариэл, то буквально через пару абзацев Дариан, то через абзац опять Дариэл. И такая канитель в каждой главе
Мда... Не моя книга. Понял-принял, это видимо коронное выражение данного произведения. Героини по уму больше тянут на 15 летних подростков, либо просто на умственно недоразвитых в 30 с лишним лет личностей. Разборки с бандитами-депутатами-выпускницами вообще похожи на сказочный бред, уж простите.
Салтанат Кудиярова, Возможно у вас в прокате уже есть две книги с незавершенным прокатом. Более двух книг одновременно невозможно взять в прокат. Может в этом причина
Откомментировал книгу 05.05.2021, 19:05:33
Спасибо
Откомментировал книгу 05.05.2021, 18:15:21
Здравствуйте. Подскажите, читать циклом или можно читать раздельно?