Как только появляется новая книга Франциски, бросаю все и читаю. Еще года 3 года назад скептически относилась к фэнтези, а про попаданцев вообще ничего не знала. Подруга в дороге включила аудиокнигу *Замуж второй раз или Еще посмотрим ,кто из нас попал* и меня засосало)))).Перечитала все ваши книги и с нетерпением жду новые. Есть несколько любимых, которые перечитала много раз: Невеста, Ася, Смешение судеб , а Замуж второй раз просто обожаю и очень хочется продолжения истории Ани и Дэна. Спасибо вам Франциска, за ваше творчество и полет фантазии ! Вы вытащили меня из депрессии. Успехов! С Уважением Ирина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии