Первую часть дилогии проглотила за пол ночи. Оторваться не могу, пропадай и вторая половина ночи. Книга замечательная с перчинкой и с юморинкой. Спасибо автору.
Замечательная книга. Много всего- расы, образы их жизни, среды обитания и быта . Но самое главное - чувства, которым веришь. Гг восхищает своей рассудительностью и мудростью жизни, чего нам женщинам любого возраста так не хватает. Спасибо автору за занимательное и поучительное произведение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии