Эта не первая Ваша история которую я прочитала... Впечатления... Получила не передаваемые эмоции!!! Очень понравилось! Спасибо Вам за прекрасную историю!
Очень интересная и полная история. У каждого героя свой характер и и очень прорабатанный психотип. Если кто ищет всесильных гг, или плюшевые романчики, то это не ваша книга. Мне очень понравилась работа автора. В этой истории нет супер БАБЫ за которой увиваются супер самцы - бруталы, которые в итоге превращается в рьяных подкоблучников. Эта истопия о трудностях жизни и выбора, о страданиях во благо жизни, о праве выбора каждого.
Очень советую прочитать книгу.