Таис, рвете вы наши читательские сердца в клочья, жду новой главы, как будто умирающий влаги в пустыне.
Спасибо, что вы есть, что вы пишете, что делитесь с нами своими эмоциями.
Боже, у меня мурашки идут.
Обожаю ваши книги!
С ув. Ирина.
Откомментировал книгу Лёд не прощает01.11.2021, 19:31:42
Впервые читаю книги из под пера автора-мужчины. Вы меня поразили, спасибо вам!
С ув. Ирина
Таис Буше, да кому не плевать на ошибки когда история горит! Таечка, читаю вас взахлеб, прям как глоток живительной влаги!
Купила подписку, чтобы вас поддержать в нелегком труде, даже не глядя на цену.
Многие авторы по 120 рублей за подписку просят, а вы совсем по скромному.
Пишите, больше и чаще вот единственная наша радость, дорогая!
У Данила такой мудрый взгляд. Сразу видно, что у молодого человека большой жизненный опыт.
Откомментировал блог 10.10.2021, 23:17:22
Ой, как удачно я зашла!
Откомментировал книгу Брат жениха09.10.2021, 22:58:54
Автор, я взрослая женщина, много видела знаю, но вы меня поразили! Они будто живые для меня.
Иногда мне кажеться, я могла бы заговорить с героями, как со своими детьми.
Спасибо вам за это!
С ув. Ирина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии