Ирина Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Безупречный отец лучшего друга 09.12.2021, 23:50:55
Ох, что за прелесть!

Откомментировал книгу Очень сладкий сорт 09.12.2021, 23:48:50
Я по моему все сделала не так, только сейчас поняла, что это не первая книга. Бегу в начало! Томас, вы умопомрачительно пишете. Я таю. С ув. Ирина.

Откомментировал книгу Вижу тебя насквозь 09.12.2021, 23:46:55
Чудесная книга! Спасибо вам)

Откомментировал книгу Питбуль 09.12.2021, 23:43:30
Таис, рвете вы наши читательские сердца в клочья, жду новой главы, как будто умирающий влаги в пустыне. Спасибо, что вы есть, что вы пишете, что делитесь с нами своими эмоциями. Боже, у меня мурашки идут. Обожаю ваши книги! С ув. Ирина.

Откомментировал книгу Лёд не прощает 01.11.2021, 19:31:42
Впервые читаю книги из под пера автора-мужчины. Вы меня поразили, спасибо вам! С ув. Ирина

Откомментировал книгу Вебкам, ботан и хулиган 26.10.2021, 19:35:57
Саша Рэй, Согласна, тоже читаю две и не могу нарадоваться!

Откомментировал книгу Питбуль 26.10.2021, 19:31:50
Таис Буше, да кому не плевать на ошибки когда история горит! Таечка, читаю вас взахлеб, прям как глоток живительной влаги! Купила подписку, чтобы вас поддержать в нелегком труде, даже не глядя на цену. Многие авторы по 120 рублей за подписку просят, а вы совсем по скромному. Пишите, больше и чаще вот единственная наша радость, дорогая!

Откомментировал книгу Повар боссам (не) игрушка 2 26.10.2021, 19:28:00
Испытываю почти оргазмическое удовольствием от прочтения. Марианна, Сашенька, творите! Это просто бальзам для души)

Откомментировал книгу Вижу тебя насквозь 22.10.2021, 22:06:18
Ох, обожаю истории про неидеальных людей!

Откомментировал блог Чувства под замком уже 15 октября (визуал) 13.10.2021, 14:54:26
Ох, какие школьники! Это у них любовь будет?

Откомментировал блог 10.10.2021, 23:20:30
У Данила такой мудрый взгляд. Сразу видно, что у молодого человека большой жизненный опыт.

Откомментировал блог 10.10.2021, 23:17:22
Ой, как удачно я зашла!

Откомментировал книгу Брат жениха 09.10.2021, 22:58:54
Автор, я взрослая женщина, много видела знаю, но вы меня поразили! Они будто живые для меня. Иногда мне кажеться, я могла бы заговорить с героями, как со своими детьми. Спасибо вам за это! С ув. Ирина.