Здравствуйте! Наткнулась на Вашу книгу и меня не оторвать. Главный герой няшка и очаровашка. Вообще от книги я в восторге. Жду с нетерпением новую проду. Спасибо заранее.
Откомментировал книгу 18.12.2018, 19:54:36
Спасибо за продочку. Жду очень ещё один кусочек)))
Откомментировал книгу 04.12.2018, 16:26:52
Здравствуйте! Жду с нетерпением проду, оказывается главный герой может нормально разговаривать. Книга очень затягивает, каждый день захожу глянуть, есть ли новая продочка.
Откомментировал книгу 03.12.2018, 20:44:41
Спасибо))))
Откомментировал книгу 03.12.2018, 09:36:39
Здравствуйте! Очень жду продочку))) подскажите пожалуйста , когда выложите продолжение книги?
Откомментировал книгу 25.11.2018, 08:32:24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а планируется ли вторая часть книги"Волчьи игры". Так хочется верить , что у героев сложится все хорошо.
Откомментировал книгу 23.11.2018, 22:50:39
Спасибо за продочку.)))
Откомментировал книгу 23.11.2018, 17:09:36
Здравствуйте! Сегодня будет продочка? Очень интересно, а что предложит заманчивого оборотень.
Откомментировал книгу 20.11.2018, 22:17:16
Здравствуйте! А сегодня продочка будет? Очень жду. Интересно, что будет дальше. Не хотелось бы чтоб Влад отпустил свою пару. Почему-то я все больше склоняюсь к тому, что гг его пара)))
Откомментировал книгу 17.11.2018, 22:40:57
Даааааа. Что-то мне кажется не так, но рыжика вроде волчица приняла ,а Влад ей больше подходит, рыжик мне кажется не таким смелым. Ведь когда она предложила он все равно не много стушевался.
Откомментировал книгу 11.11.2018, 20:55:07
Меня мама главной героини бесит. Может она влюбиться и перестанет так настойчиво опекать девочку. А то что героиня не сделает все не то. Мне кажется мама как-то должна больше свободы давать, а то со всех сторон давят и унижают, если не унижают и не давят, то используют. Спасибо за проду, читать интересно, хотелось бы ещё продочку.)))