❤️❤️❤️ очень классная книга)))) читаю второй раз? Когда будет продолжение!!! Очень хочу её читать!!(( Аж трудно ждать)))
Попутного ветра вашему перу)) очень жду)
ох(( Анечка!! прямо не приятности валятся со всех сторон. Спасибо за главу. С нетерпение ждем ещё) очень интересно что дальше!!! так долго не выкладовали!!очень нравится)) очень жду)))
Ох(( бедная Анечка(( мне кажется она сейчас офигеет, от того что подышать она может, но только без Дарины!! мне кажется он не даст с ней отойти. Очень интересно что будет дальше? Может она проглотит свою обиду и вернется обратно с девочкой домой??ждем проду)) очень сильно))))
Откомментировал книгу Его нареченная14.07.2022, 17:31:29
спасибо))) Ну что ждём появления короля)) мне уже хочется прочитать как они будут общаться)) Интересно узнать его характер.
Откомментировал книгу Его нареченная08.07.2022, 13:51:50
Ооочень интересный анонс)) Объявление)))) Удачи в написании!!
Откомментировал блог 08.07.2022, 13:29:50
Спасибо большое за ещё одну книгу в этой серии))))очень классная.Очень хочется ещё)))
Спасибо большое за очень интересный цикл: Помощница)))))) Очень круто!!!! Прочитала все книги этого цикла. Скажите пожалуйста, будите еще писать о помощницах?? Хотелось бы чтобы это книга была не последняя)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии