Настенька, не переживайте! Вы потрясающий автор! Ваши произведения очень захватывают и греют душу! А тех кто пытается Вас оскорбить и обесценить Ваше творчество, просто игнорируйте. Если есть возможность- забанивайте. Такие люди существуют. И самый лучший отпор который вы можете им дать - это Процветать и преуспевать. Тех кто Вас любит и восхищается Вашим творчеством гораздо больше и мы всегда на Вашей стороне!!!
Откомментировал блог 25.04.2017, 09:02:06
Спасибо, Настя!
Откомментировал блог 25.04.2017, 08:05:14
А где можно подписаться? Я почему то не наблюдаю этой кнопочки)))
Откомментировал блог 25.04.2017, 08:05:14
А где можно подписаться? Я почему то не наблюдаю этой кнопочки)))
Откомментировал книгу Страж Огня19.08.2016, 23:30:02
Поздравляю с заслуженной победой!!! )))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии