И в вдогонку;) Все Ваши книги читаешь с удовольствием и желанием к ним вернуться ещё раз. Очень светлые и гармоничные, с тонко прописанной исторической канвой и светлым юмором.
Ракета!!! Бомба!!!Петарда!!! :) Смеялась в голос (особенно сравнение алтаря и канализационного люка :)) ). Самые восторженные впечатления и желание перечитать еще раз. Большое спасибо автору :)
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Динамично, без пошлости и очень адекватно описаны все события, происходящие с ГГ .Тонкая нить юмора органично вписывается в произведение. Спасибо большое.