а я не могу купить книгу, читала с самого начала написания книги, теперь не получается купить, к сожалению и я такая каждый день захожу комменты почитать :D узнаю о новостях через вторых людей как говориться ахаха
Вопреки всем отрицательным отзывам, мне прнравилась первая книга! Читаю уже не первую книгу этого автора, потому что мне нравится как стил писания - с юмором, леко, доступно и с юзюсенкой, так и лики главных героинь, пусть они все и не похожи, но черт подери, цепляют :D желаю автору процветания и дальнейших прекрасных творений! У вас это действительно получается очень классно, ни в коем случае этом не сомневайтесь и не останавливайтесь! Огромное спасибо за вклад русской литературы! Добра Вам! ***
Не думаю что он обиделся, скорее подтвердил свои мысли о том, что она не согласится во вторые роли, что делае ее выше какой-то любовницы)) конечно ответ только моего мнения, ведь книгу каждый воспроизводит у себя в голове сам и по своему). Но хочу сказать, что книга на самом деле великолепная! По миллиону раз за день мониторю страницу, в ожидании продолжения, представляя что может быть дальше и кто же этот, мать его, менталист @.@
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии