Прекрасная работа.
В отличие от Роулинг, очень хорошо прописаны все герои. С чувствами, характерами, переживаниями, метаниями... Они живые: любя, ненавидят, надеются.
Рада, что Драко с Гермионой воссоединились. Им друг без друга - никак. И вряд ли это из-за пророчества.
С чем не согласна, так с тем, что Патил не понесла никакого наказания. Вот по ком плачет Азкабан. Отправить на смерть столько людей и не получить даже общественного порицания! Ведь, по сути, убивала, но чужими руками. А Гермиона дважды сидела в Азкабане, и в этом ее прямая вина.
Спасибо, Selena, за прекрасную работу. Желаю творческого вдохновения и всех Благ.
Интересная книга. Читаю с удовольствием. Пока на 11 главе. И в последних главах увадела противоречие. Если Драко напомнил Гермионе о заклинании, наложенном Воландемортом на свое имя, что позволяет отследить произнесшего его (так и были пойманы многие члены Ордена феникса), то почему все продолжают называть его по имени? И при этом ничего не происходит?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии