Вот вроде бы и осознал всё ГГ, но блин всю книгу какой-то осадочек от его поступка в Швейцарии, я бы даже сказала,что он доверие и симпатию как к главному герою лично у меня не вернул даже в конце книги.
Блин,как же я люблю такие книги,где главная героиня не унижается,не бежит за ним со словами "Ну как же так?Стасенька " вот реально,несмотря на то,что книга очень медленно пишется,ее хочется читать,читать и читать, редко в какой книге встретишь такую молодую,но здраво мыслящую девушку, в основном-измени10раз,побей,убей,но я все равно прощу) а тут прям цаца))
Откомментировал книгу Любовница26.10.2019, 07:30:05
Чет героиня стала сдавать позиции, сначала была такой самостоятельной личностью, типа "Что хочу,то и верчу", А сейчас жалко на нее смотреть,тобишь читать( какой то трясущийся зверек, думаю уже перебор (
Настолько редкие проды что уже забываешь что и про что книга, помнишь так в смутных эпизодах,хотя начинала читать с огромным увлечением) и что называется перегорело( наверное лучше подождать пол года и прочесть оконченную, если конечно и к этому времени она будет окончена(
Откомментировал книгу Свингеры23.09.2019, 21:55:22
Как точно подобрано слово...."послевкусие", я бы так это и определила, я как то импонировала гг-ю, но после этого Юлии как то надо будет постараться чтоб вернуть его в наших глазах в пригодном свете,а то что-то гнильцой "запахло" от гг((
Откомментировал книгу Свингеры23.09.2019, 19:33:17
Перечитывала еще раз последнюю главу чтобы убедиться,что в ней действительно написанно "оно всего стоИТ"? А не "стоило"? Тобишь если бы было написанно стоило,то жена бы не простила Алмазову измену,а так по мнению автора судя по всему это еще не измена, понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные,но я считаю,то что он уже успел сделать-это измена,это затоптанное все то светлое,что она тащила в их семью и за что боролась, а по поводу кошелька я думаю ему просто надо было расплатиться с любовницей по окончанию?
Значит нужно было показать это так,что он хотя бы задумывался над ее словами, а тут такого к сожалению нет(( такое чувство что гг всю книгу проплакала о том какая она несчастная( но только как дело до постели,то все,все обиды забыты ? в любом случае книгу писали вы,и вам видней, уважаю человеческий труд и время потраченное на сие произведение вами) Может мое мнение как то учтется при написании след.работы)и гг будет выглядеть зрелой состоявшейся личностью) удачи и музы вам)
Мной перечитанно множество книг,и что же я могу сказать об этой?! В целом довольно не плохо,но..... Не особо люблю, когда у ГГ-ни отсутсвует чувство собственного достоинства( он ее выкидывал,прогонял,ударил, а она "аки Божий Агнец, я все прощу и поставлю левую щеку),опять таки это мое сугубо личное мнение,но как то надо было "тонче" балансировать на грани автору с ее гордостью( а то она совсем отсутсвует, ( делай что хочешь,только ..бись как кролик
Хочется по-скорее чтоб он узнал что это Ромола, сюжет пойдет тогда вообще по интересней,оно конечно и сейчас интересно,но чем скорей он узнает,тем лучше,развитие...
Откомментировал книгу Беспризорница04.04.2019, 06:46:03
Было бы прикольно,если она бы потихоньку начала влюбляться потом в этого Бероева , если бы он о ней заботился и проявлял симпатию, а к Мише бы начинала охладевать, и он задумался бы кого теряет,сколько можно ноги об нее вытирать,ей богу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии