Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 02.06.2020, 11:40:20
Всегда такие смешанные чувства во время прочтения. С одной стороны не хватает драйва, экшена, каких-то действий, приключений, и тому подобного. С другой стороны так спокойно и приятно читать, отсутсвие бешеного накала страстей успокаивает. Но итог после прочтения всегда один: чувство умиротворения, любви ко всему, веры в лучшее. Спасибо вам большое. Безумно люблю все ваши произведения. Все книги перечитала не по разу. Каждый раз с замиранием сердца жду новой прекрасной сказки.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 10.02.2019, 23:54:09
Как же я люблю ваши сказки! Даже словами трудно выразить!!! Спасибо вам большое!!!!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 13.07.2018, 13:53:27
Ох, прелесть!!! Спасибочки!!!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 02.07.2018, 01:55:54
Обычно я редко читаю произведения которые ещё в процессе написания... но ваши!!! Господи, я с нетерпением жду обновлений!!! И, божечки, я готова их ждать вечность, лишь бы знать что они будут и дождаться!!! Спасибо вам большое!!!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.06.2018, 23:39:58
Воу-воу-воу, а страсти-то накаляются!)

Откомментировал книгу 21 ночь 22.05.2018, 19:40:51
Прелесть!) последние строки вообще бомба!!! Огромное спасибо!!!)

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 07.02.2018, 19:16:24
Ой, оооой, оооооооой!!!! Какая красота!!! Какое приятное ощущение в душе!!!! Спасибо вам большое за столь положительные эмоции!)

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 05.02.2018, 21:03:45
Ох, как же хочется скорее дочитать до конца!!!!) Огромнейшая похвала автору!!!!

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 05.02.2018, 20:55:08
Охххх, этот страх открыть новую главу.... аж до костей пробирает!)

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 21.01.2018, 15:54:53
Елена, Не думаю что Барбетта могла подсыпать что-то в чай! Не производит она впечатления такого человека. Конечно обычно именно такие люди и оказываются мировым злом, но все же...

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 21.01.2018, 15:51:42
Ната Лакомка, Преклоняюсь воле Муза и жду продолжения!)

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 21.01.2018, 15:48:23
Охохохох! Обрывать в таком интересном месте!!!! Жестоко!!!!

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 16.01.2018, 09:33:07
Прелесть! Так легко чиатется!!! Восхитительная история! Такая красивая, добрая, нежная, яркая! Я в восторге!)

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 13.10.2017, 16:42:06
Это было очень красиво, нежно, чувственно, необычно, волшебно. Целый мир добра, любви, взаимовыручки и взаимопомощи. Приятные впечатления от прочитанного и не менее прияное "послевкусие". Признаться, не очень люблю книги написанные в таком стиле и жанре, но произведения этой серии заставили взглянуть на них иначе. Желаю вам дальнейших творческих успехов!)

Откомментировал книгу 17.04.2017, 21:57:59
Виктор, )

Откомментировал книгу 28.03.2017, 08:30:23
О, это было прекрасно! Восхитительное послевкусие от прочтения!