Всегда такие смешанные чувства во время прочтения. С одной стороны не хватает драйва, экшена, каких-то действий, приключений, и тому подобного. С другой стороны так спокойно и приятно читать, отсутсвие бешеного накала страстей успокаивает. Но итог после прочтения всегда один: чувство умиротворения, любви ко всему, веры в лучшее. Спасибо вам большое. Безумно люблю все ваши произведения. Все книги перечитала не по разу. Каждый раз с замиранием сердца жду новой прекрасной сказки.
Обычно я редко читаю произведения которые ещё в процессе написания... но ваши!!! Господи, я с нетерпением жду обновлений!!! И, божечки, я готова их ждать вечность, лишь бы знать что они будут и дождаться!!! Спасибо вам большое!!!
Елена, Не думаю что Барбетта могла подсыпать что-то в чай! Не производит она впечатления такого человека. Конечно обычно именно такие люди и оказываются мировым злом, но все же...
Это было очень красиво, нежно, чувственно, необычно, волшебно. Целый мир добра, любви, взаимовыручки и взаимопомощи. Приятные впечатления от прочитанного и не менее прияное "послевкусие". Признаться, не очень люблю книги написанные в таком стиле и жанре, но произведения этой серии заставили взглянуть на них иначе. Желаю вам дальнейших творческих успехов!)
Откомментировал книгу 17.04.2017, 21:57:59
Виктор, )
Откомментировал книгу 28.03.2017, 08:30:23
О, это было прекрасно! Восхитительное послевкусие от прочтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии