Спасибо, вам, за замечательную книгу. действительно можно фильм снимать. я бы с удовольствием его посмотрела.
Откомментировал книгу 06.02.2020, 15:00:20
Спасибо большое, автору, за книгу. мне очень понравилось. Читала по ночам и не могла оторваться, хотелось узнать чем закончится история Лизы и Кости. Мне немного не хватило остроты событий.
Спасибо, вам большое за книгу. Очень понравилась. Концовка именно такая как я и мечтала. ))) ещё несколько дней точно буду вместе с этими героями. Новую книгу совсем не хочется начинать
Книга просто замечательная. Спасибо автору, за интересную историю. Я словно вместе с героями оказалась в далёкой стране и пережила это переключение вместе с ними.
Уважаемый автор, каждый имеет право на свое мнение. Думаю почему же нет плохих комментариев, а сейчас поняла почему, автор их просто удаляет. Хочется чтобы другие люди которые выбирают книгу, видели мнение тех, кто уже прочитал.
Откомментировал книгу Осень и Ветер16.08.2018, 09:33:16
Спасибо,Айя, за чудесную историю. На душе от неё стало теплее.)))
Откомментировал книгу Лишняя дочь27.07.2018, 00:05:55