IRINA

Комментировал

Откомментировал книгу Не угрожай боссу, опасно! 04.08.2019, 00:21:00
А мне кажется Глеб себя сам накажет и очень сильно( его можно понять слухи про Люду), но когда вылезит а не выйдит права какая Люда и как жила,что будет выть как волк даже друзья потеряю дне на4 (за бегаю в перед ).Глеба осуждал Марата как он ведет себя с Юлей .

Откомментировал книгу Ты для меня? 03.08.2019, 23:04:05
Спасибо .Яблоко от яблони далеко не падает так и сын с отцом постипили с ней.

Откомментировал книгу Слушай сердце. История о любви, ненависти, прощении 03.08.2019, 13:42:08
Екатерина огромное спасибо что возобновили книгу, очень жизненная .

Откомментировал книгу Ты для меня? 03.08.2019, 10:00:01
Да не нелегко было Лере там работать все хотели одного от неё (залесть в трусы)что попаша что сынок ,за чей тосчет разбогатеть. Ох что сейчас будет,козла надо посодить и и отдать фирму в пользу Леры чтобы незазнавался

Откомментировал книгу Слушай сердце. История о любви, ненависти, прощении 03.08.2019, 09:00:12
спасибо очень понравились герои и хочется узнать как у них сложилась судьбь простили друг друга ,

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста миллиардера 02.08.2019, 12:45:41
было бы неплохо что б у них были не близнецы в тройняшки что бы деду не до веселея было ,а то совсем раслабился дед ,работать не хочет так хоть Ане помогать будет делом занет

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста миллиардера 31.07.2019, 09:09:30
Что -то подозрительно турок и отчим ,скорей всего Анна не такая и бедная девушка ,и скорей всего (отчим родственникам сказал что внучка в живых нет что бы не моячили перед глазами когда мама умерла)

Откомментировал книгу Не угрожай боссу, опасно! 22.07.2019, 12:27:18
спасибо

Откомментировал книгу Однажды. Часть первая 22.07.2019, 12:23:21
отличная прода , (но очень мало только начинаешь понемать ,так конец проды

Откомментировал книгу Не угрожай боссу, опасно! 21.07.2019, 11:45:42
А у Глеба Кирилл есть сестра для Мише ?

Откомментировал книгу Я же бать, или Как найти мать 20.07.2019, 21:38:09
Такое чуство что Таня мать девочки Женя за что то мстит шефу

Откомментировал книгу Однажды. Часть первая 14.07.2019, 17:55:03
спасибо интересная книга,да Варе досталось очень от Антона его можно понять что родной матери не нужен был бросила уехола и отец не лудше матети (изверг ) как можно мальчишку в 3года так издеваться.И когда же ВАРЯ узнает почему Антон такой