А мне кажется Глеб себя сам накажет и очень сильно( его можно понять слухи про Люду), но когда вылезит а не выйдит права какая Люда и как жила,что будет выть как волк даже друзья потеряю дне на4 (за бегаю в перед ).Глеба осуждал Марата как он ведет себя с Юлей .
Откомментировал книгу Ты для меня?03.08.2019, 23:04:05
Спасибо .Яблоко от яблони далеко не падает так и сын с отцом постипили с ней.
Екатерина огромное спасибо что возобновили книгу, очень жизненная .
Откомментировал книгу Ты для меня?03.08.2019, 10:00:01
Да не нелегко было Лере там работать все хотели одного от неё (залесть в трусы)что попаша что сынок ,за чей тосчет разбогатеть. Ох что сейчас будет,козла надо посодить и и отдать фирму в пользу Леры чтобы незазнавался
было бы неплохо что б у них были не близнецы в тройняшки что бы деду не до веселея было ,а то совсем раслабился дед ,работать не хочет так хоть Ане помогать будет делом занет
Что -то подозрительно турок и отчим ,скорей всего Анна не такая и бедная девушка ,и скорей всего (отчим родственникам сказал что внучка в живых нет что бы не моячили перед глазами когда мама умерла)
спасибо интересная книга,да Варе досталось очень от Антона его можно понять что родной матери не нужен был бросила уехола и отец не лудше матети (изверг ) как можно мальчишку в 3года так издеваться.И когда же ВАРЯ узнает почему Антон такой
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии