Кому не нравится - пусть не читают. Много других книг. Вы не представляете, сколько таких женщин вокруг. В заботах о муже и детях, забывая про себя. Не удивлюсь, что муженёк её ещё и обвинит, что ему мало внимания уделяла и амёбой назовёт. А гг это мечта любой женщины. Сильный, способный поддержать. С ним как за каменной стеной. Она себя с ним ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНОЙ! Гг просто вымоталась. Она сейчас дух переведёт и во всей красе предстанет. Ещё муж будет локти кусать и обратно звать, ныть чтоб не бросала и что у них дети. Вот и пусть с дешевками дальше плавает.