Ох, ну какая наша Ханичка умница! Не зря уроки мачехи прошли, такого несгибаемого человека таки согнула! Прямо гордость берет, растёт на глазах! Божечки, какие же это у Скалы примеры имеются?! После горячего соприкосновения бёдер в темной карете да наедине... Мысли приходят оочень интересные и пикантно-приятные!))) Спасибо, Светлана! Как всегда - шедевр!!
Замечательная история, пережила все чувства главных героев! Очень приятное и нежное послевкусие от книги:) спасибо вам огромное! Надеюсь будет продолжение о принце и его нареченной:) пусть муза никогда не покидает вас! Легкого пера, дорогая Олечка!
Интересно, почему это Мара его предателем называет? Она расчитывала, что он даст спокойно выпить кровушки Клео?? Мозги у нее от отсутствия магии размягчились, видимо:))) спасибо ему должна сказать, что свою дать планирует.
Ефимия Летова, Очень здорово сказано! Действительно, эта неидеальность очень подкупает, поэтому, наверное, и влюбляешься в этих героев, ведь они так реальны в своих чувствах:)