Irina

Комментировал

Откомментировал книгу Ох уж эта рогатая любовь! 13.02.2021, 09:44:24
Надежда Ракова, (Не)подходящая пара для дракона.

Откомментировал книгу Межмировая няня, или Алмазный король и я. Книга 2 22.06.2020, 22:06:46
Ксения Аврамчук, Все книги (в том числе те, что бесплатные) теперь можно найти только на личном сайте авторов. Так написано на их странице в Инстаграмм. Платные книги остаются в библиотеке, я так понимаю.

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 26.04.2020, 19:55:46
Марианна Тогер, Спасибо большое!

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 24.04.2020, 20:42:14
Марианна Тогер, Добрый день. К сожалению не пришло письмо. А можно ещё раз отправить? Заранее благодарю!

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 23.04.2020, 20:17:58
Добрый день. Первую книгу прочла на одном дыхании, очень хочется узнать, чем же закончится история. Вижу девочки просят отрпавить на почту вторую часть. Дорогой автор, если так можно, могу Вас попросить отправить и мне на почту [email protected] Буду очень Вам признательна!

Откомментировал книгу Сладкий путь к совершенству 17.01.2020, 23:30:21
Очень странно, что у книги не большой рейтинг, поскольку давно не попадалась такая "вкусная" история. Спасибо большое автору за такую по-домашне теплую историю. Получила огромное удовольствие от книги и приятное послевкусие)))))Читается на одном дыхании.

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 05.12.2019, 22:02:32
Irina, Карина Омарова, добрый день! Спасибо Вам за высокое мнение о моем таланте )))). Но, к сожалению, то, что я пишу ни в какое сравнение не идёт с такими книгами, как пишет, Виктория Свободина (и сомневаюсь, что когда-нибудь здесь это опубликую). Но Ваш комментарий подарил мне улыбку. Спасибо

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 05.12.2019, 21:46:57
Татьяна Анненко, Добрый день! На странице Вероники Страницы видела сообщение автора о том, что у неё случились проблемы (обстоятельства, которые не дают писать продолжение книги. Такого сообщения на странице Виктории Свободиной не было. Поэтому и был сделан такой вывод о написании книги в соавторстве. Сообщения о том, что это один автор, мне не попадалось. В любом случае, это не меняет того факта, что Автор собщил, что второй книги не будет. Об этом указано и в аннотации. Поэтому обидно читать упреки как "мнение читателей автору неинтересно".

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 01.12.2019, 20:59:46
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПРОСИТ И ЖДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ КНИГИ!!!! Как Вы видите, книга написана в СОАВТОРСТВЕ. И я тоже, как и многие, хотела бы прочитать вторую книгу, как ее видят АВТОРЫ. Причем, начало второй книги уже было, и я даже успела прочитать ее начало. НО….!!! Все мы люди. А у одного из авторов этой книги случились проблемы, которые помешали писать вторую книгу. И она об этом написала, и начало второй книги было удалено. Поэтому говорить о том, что «такое большое количество читателей просит продолжения, а для авторов это ничего не значит», я считаю неправильным. У каждого может случится форс-мажор. И это хорошо, если это форс-мажор заканчивается благополучно. Поэтому в данном случае, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА КНИГА, и она такая, какая есть, со своей, как по мне, логичной концовкой. Если авторы или автор захочет написать продолжение, оно будет. Но при этом постоянно упрекать, что продолжения книги нет, нельзя. Авторы не обещали продолжения, более того, сообщалось, что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!!! Давайте с уважением относиться к тем, кто радует нас своим творчеством.

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.04.2018, 23:25:24
Кая, Было сказано здесь в комментариях от авторов, что продолжения не будет. Книга окончена.

Откомментировал книгу Тёмные грани нового мира 07.02.2018, 00:31:36
Спасибо большое! Вдохновения Вам на новые истории!

Откомментировал книгу Тёмные грани нового мира 31.01.2018, 23:36:47
Спасибо большое! А вот здесь, думаю, поможет вторая сущность главной героини, не зря же о ней она молчала. ..Держим кулачки. Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Вынужденная помощница для тирана 29.01.2018, 09:31:51
Спасибо! Спасибо! Спасибо! А вот по поводу того, о каком герое хотелось бы почитать. .Думаю это Давид. Это тот герой, в котором есть некая загадка что ли. Как за Машу "дрался", а вот есть свои принципы - "беременных не трогать". Ещё раз спасибо за чудесную книгу и дай Вам Бог вдохновения на новые шедевры!

Откомментировал книгу Вынужденная помощница для тирана 27.01.2018, 20:58:50
Все динамичнее. Уверена, это дедушка. Надеюсь, с детками! все будет хорошо. Автор, пожалуйста, пусть с детками все будет хорошо. Спасибо за проду

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 01.01.2018, 02:08:46
Фора Клевер, Спасибо

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 31.12.2017, 00:34:17
Спасибо большое! Вас также с наступающим! Пусть Новый год будет для Вас плодотворным, здоровья Вам и Вашему Музу! Пусть исполнится даже то, что кажется невыполнимым!

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 19.12.2017, 23:51:27
Так его!))Бутербродом))))Могу представить,как она его провоцирует))))

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 19.12.2017, 23:46:30
Фора Клевер, Конечно, мы Вас извиняем))))у Вас была уважительная причина. Главное здоровье! Здоровье и вдохновение Муза ))), чтобы радовать нас Вашим творчеством!

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 16.12.2017, 00:06:58
Спасибо большое! Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Вынужденная помощница для тирана 12.12.2017, 18:35:32
А сами-то, господин Тиран, что же так раздражены из-за губ целованных?....айай ...)))спасибо за продочку!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 06.12.2017, 19:12:55
Получила моральное удовлетворение от поступка Леоны. Так ему и надо! Спасибо за продочку!

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 03.12.2017, 14:20:35
Аааа!Я в полнейшем восторге! Мне мало))почему книга так быстро закончилась?))Пишите здорово, красочно! Дай Вам Бог вдохновения, чтобы и дальше радовать нас своим талантом!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 01.12.2017, 19:11:18
Марина Болотова (Смирнова), Согласна))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 01.12.2017, 19:06:39
Марина Болотова (Смирнова), А появления Гроу, конечно ждем)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 01.12.2017, 19:05:03
Марина Эльденберт, Спасибо за ответ) Читала на эмоциях, и когда прокричали, что нужна запись Артомеллы (тогда не было имени кто именно это произнес), мне почему-то сразу подумалось про Гроу). А потом уже все эмоции в моей голове смешались, что о о том, что о Гроу речь не шла, я уже и не подумала. Для этого фрагмент перечитала. Простите, что сама запуталась и Вас запутала. Спасибо большое за то, что мы можем наслаждаться Вашим талантом!