Кристина, доброго времени суток. Вы замечательный автор который пишет интересные книги. Вот есть только один минус: одну малюсенькую проду ждешь 2-3 дня…. И все это было бы приемлемо и нормально, если бы это было бесплатно, но заплатив деньги хочется в более быстром темпе закончить прочтение романа….
А от имени Полянского будет написано? Уж очень хочется узнать его мысли. И ещё бы пусть выходило по-больше глав. Только настроишься и тут хоп и оборвалось... жди следующего дня....