Уважаемый автор! Выражаю свое восхищение Вашим несомненным талантом. Герои многогранные, характеры прописаны отлично, от диалогов я в полном восторге, в общем, давно не получала такого удовольствия. но есть одно большое "но", которое, к моему глубокому сожалению, испортило впечатление. Это абсолютно не проработанный, да и, если на мой взгляд, вообще тут не нужный, заговор. Не буду расписывать подетально, я думаю Вы и сами знаете где там ляпы и белые пятна. Книга получилась бы гораздо лучше, если бы Вы больше внимания уделили развитию отношений героев, которые с некоторого момента, а именно момента помолвки, поскакали галопом. Куда Вы торопились? А сделать Дрока королем? По моему Вы это в последний момент придумали. Зачем? Смятая концовка почти убила все очарование. Надеюсь, что мои замечания помогут Вам в работе над следующей книгой, я представляю какой это нелегкий труд. Спасибо и удачи!
P.S. Мне как раз очень понравилось, что книга начинается "сразу", без долгих нужных объяснений про устройство мира, а вся необходимая информация о нем и героях подаётся "в процессе".
Откомментировал книгу 04.02.2022, 19:37:04
Дайре Грей, При отправке предидущего комментария произошел сбой. Хотела высказаться по поводу площадки на которой выложена книга. Как автор вы имеете полное право выкладывать свои книги там, где вам нравится. Но все-таки, книги пишутся для нас, чттатетелей. И мне было бы гораздо проще купить доступ на привычном ресурсе. Я удивлена цензурой, слова убить и убийство чем то мешают редакторам сайта?
Откомментировал книгу 04.02.2022, 19:29:36
Дайре Грей, Простите, отправлено не полностью случайно. Закончу мысль- везде ссылки только на литнет. И найти книгу без вашей конкретной ссылки в комментарии не получалось. Спасибо, что ответили так быстро. Спасибо за удовольствие от прочтения. Удачи вам.
Откомментировал книгу 03.02.2022, 18:53:37
Хотелось бы дочитать, но как? Книга же дописана?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии