Читала на одном дыхании, до утра )) Не выспалась, зеваю, но настроение после прочтения просто супер. Люблю такие книги, от которых тепло на душе. Спасибо автору за лёгкую подачу и эффект присутствия.
От ваших книг не возможно оторваться. Вы просто не реально круто пишете. Читаешь и перестаёшь замечать всё вокруг, улетаешь в ваши книги и эта не исключение. Дочитав возвращаешься в реальность, а хочется обратно )) супер!!!
Если бы книга была здесь, я бы купила. А на dream оплачивать каждую главу не буду. Да ещё и каждая новая глава дороже предыдущей. И сколько там этих глав не понятно. Книга супер, но способ оплаты варварский. Жаль, что не смогла дочитать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии