ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Подарок для рыцаря смерти 13.05.2026, 16:10:00
i*****, Сталкивалась в книге С. Барка "Сто семидесятая"

Откомментировал книгу Причина развода: у него другая семья 21.12.2025, 18:34:23
Не выдержала. После идиотских комментариев утвердилась в мысли, что бабы - дуры. Не все, но половина точно. И хватит отвлекать автора своими бреднями.

Откомментировал книгу Причина развода: у него другая семья 11.12.2025, 16:17:47
Прикольная обложка. Особенно учитывая его фамилию Вольт.

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 18.01.2025, 20:56:45
Алина Владимирова, +++++++

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 18.01.2025, 20:36:49
А кто ж из нас не влюблялся? Трудно устоять. Тут ГГ памятник надо ставить, а не крыть последними словами. Помните слова  "...не введи нас в искушение, и избавь от лукавого..."  Так, Руслан не поддается искушению, у него в приоритете семья.

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 12.01.2025, 18:07:48
Ирина, Похоже, автор сливает... Так не хочется банальности...

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 12.01.2025, 18:05:31
Ирина, Поддерживаю

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 22.12.2024, 11:37:39
П***** *****, Это вряд ли. Уж очень она спокойно переносит его присутствие - не срывается.

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 22.12.2024, 11:30:14
Что народ так возбудился? Пока подтверждения измены нет, а есть увлечение ГГ молодой девицей, которая просто молодая дурочка, кайфующая от внимания интересного мужика. Так, что интрига сохраняется. Хотя, что это за связка незнакомых ключей, найденная у мужа? Эта ситуация - испытание для семьи. Но, не по силам бог креста не дает. Герои изменятся или расстанутся, особенно это касается мужика (заигрался).

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 21.12.2024, 20:47:44
Отомстить,  уйдя от мужа - это прикольно, но не мудро. В такой ситуации  все время мучит мысль: "А какому мужику, на фиг, сдались твои дети? Кому они нужны кроме отца с матерью." 

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 25.08.2024, 16:18:25
Н-да, у Натальи мама тоже не "Алёнушка"...

Откомментировал книгу Развод. Он любит другую 25.08.2024, 10:15:50
А по мне молодец Давид: все правильно делает, что разговаривает с сыном как со взрослым человеком. Отношения между полами - это одно, а между родителями и детьми - другое, и не нужно переносить на них негатив (это для экзальтированных читательниц) супружеских отношений. А с Далилой - он влюбился, и ему можно тоже только посочувствовать. И, скорее всего, он в ней разочаруется. Это семейная трагедия для всех.

Откомментировал книгу Предатель. Ты лгал мне годами 22.08.2024, 21:32:25
По мне так Богдан охренел - тащить жену к любовнице. Садизм какой-то. Заботливый муженек.

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 22.08.2024, 21:04:30
У главных героев энергетическая зависимость друг от друга. Наталья спинным мозгом чувствует эмоции мужа, как и у него потребность в ней: не зря же шляется к ней без конца.

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 22.08.2024, 20:46:50
В соседях у нас жила семья, муж завел любовницу, разошелся с женой, женился на любовнице. Через какое-то время жена ловит его с бывшей женой и устраивает скандал. На что та резонно отвечает: "Сначала ты была любовницей у моего мужа, теперь - я у твоего". Мне вот кажется, что это именно та ситуация. Слишком они сроднились, чтобы вот так легко расстаться. Пока не потеряешь - не осознаешь ценности.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 16.03.2024, 22:13:06
Tissa, А мать Гордея знала. В начале романа, когда Лиля общалась со свекровью, Алиса сказала ей, что Слава ее любил. И эта фраза сейчас выглядит совсем иначе.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 14.03.2024, 22:53:32
Отец Гордея был болен Лилей. По-другому нельзя объяснить его действия.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 14.03.2024, 18:14:28
Лола Синюкова (хасанова), Женщин может быть много, а отец - один. А, вообще, тут пахнет крутой интригой.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 14.03.2024, 18:11:53
Анастасия, Физически Лиля насилия не помнит. Психологически - тяжело.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 14.03.2024, 15:21:19
В этой ситуации более пострадавшей стороной вижу Гордея, а не Лилю. Это ведь его отец, которого он любил, а для Лили - чужой человек. Это для Лили все - отвратительно, но не смертельно. Насилие как бы и не насилие (виртуальное, не переживаемое в реальности).