Огромный респект автору, видно что вложена душа в книгу, приятно удивляет последовательность действий, на данном сайте я уже второй год и могу уверенно сказать что таких авторов единицы! Спасибо вам!
Уж простите, но абсолютно все герои в книге не раскрыты должным образом, непонятно кто друг кто враг, героиня малахольная дура, которая периодически хочет бороться за свое счастье, в конце каждой главы проваливаливается в обмороки и начинается песня заново!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии