Ирина ))))

Комментировал

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 09.05.2021, 22:17:25
Полина Раевская, Про "Мастера и Маргариту" я поняла. Получается это другой персонаж? Они же не будут с ней отмечать 8-е марта, при исходных данных? Или она не сразу все расскажет, будет шантажировать? Вопросов куча... Полина задаете вы загадки и ответ ни где не подсмотришь))))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 09.05.2021, 21:47:34
Ольга Соболева, вот и я не знаю разные это персонажи или все таки одно и тоже лицо?

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 09.05.2021, 20:44:27
Ольга Соболева, В контакте, тизер "Обезьянник", от 01.02.2020, там Анна и фамилия Шумилова)))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 09.05.2021, 09:11:52
Полина Раевская, А Шумилину как зовут? Анна или Женя? Я запуталась.

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 08.05.2021, 01:32:50
Ольга Соболева, Не получится, Шумилина пряталась в подсобке, а вот возле дверей как раз отрывались Настя с Долговым, так что думаю все она видела и слышала...

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 06.05.2021, 07:20:14
Вера Кириллова, Автор ниже дал ответ что это не Оля. Она осталась в классе.

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 04.05.2021, 21:12:44
Екатерина Елецких, Думаю все у нее сложится замечательно))) уберегут ее и от оплеух ))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 04.05.2021, 21:01:53
Екатерина Елецких, Уж если не зашла, то до последнего)))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 04.05.2021, 10:10:18
Pipinus, Ей за счастье Насте отомстить, ну за одно и Ольке, одним выстрелом двух зайцев(((

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 04.05.2021, 09:59:14
Полина Раевская, Уж не та ли это подружка из-за которой Олька рассталась с парнем?

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 04.05.2021, 07:55:58
Patimat Akhmedova, И я почему-то подумала об этом)))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 04.05.2021, 04:57:43
Fertilire, В ВК, Полина выкладывала фрагмент, кстати там много вкусных кусочков)))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 21:20:14
Чарли Маар, А мне гинеколог интересную информацию сообщил, что женщина вообще может не знать что беременна и пережить выкидыш( так что еще не известно сколько их у кого было((( особенно те кто усиленно пытается забеременеть((( и добавила такую вещь: Деточка, если у тебя открылось кровотечение, вызывай скорую, принимай горизонтальное положение, задери ножки, и дождись врача, он оценит твое состояние, сделает укол "снимающий тонус", доставит тебя в больницу, скакать самостоятельно по дорогам с родственниками не надо(((,,,Растрясти и усугубить ситуацию может... пыталась с ней поспорить, не вышло...единственный довод с которым она согласилась, что иногда приходится долго ждать скорую)))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 20:56:51
Чарли Маар, Я к тому что, врачи перестраховываются и стараются не брать на себя ответственность, поэтому вопрос сохранять беременность или нет стараются принять на ранних сроках((( и если есть хоть одно подозрение на аномальное развитие сразу об этом сообщают и отправляют на все возможные анализы(.

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 20:22:34
Чарли Маар, 22 недели это уже преждевременные роды...это раньше было можно прерывать беременность по медицинским показаниям, а сейчас над врачами висит закон который показания для аборта сократил. и я про неинвазивную диагностику писала)))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 20:09:52
Чарли Маар, Не нашла про раньше))) Метод неинвазивной пренатальной ДНК-диагностики, абсолютная безопасность матери и плода высокая диагностическая точность. Ложноположительные результаты составляют 0,1%, возможность получения результатов на самых ранних сроках, начиная с 9 недели. А прерывать беременность лучше до 12 недель(((. Поэтому у нас пинок под зад к генетику , при наличии хотя бы одного показателя..

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 19:15:09
Чарли Маар, Да оказывается первый врач не компетентен был, на узи не увидел аномалии в развитии и тонуса((( он то сказал что всё замечательно ((( вот и нашли крайнего

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 19:11:35
Чарли Маар, У нас при таких заболеваниях и самопроизвольном выкидыше к генетику направление даётся до 12 недель...

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 19:01:18
Чарли Маар, Тем более у Рустама у сына проблемы с сердцем были, у Яны у матери рак... ее вдоль и поперёк изучить должны...

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 18:51:28
Екатерина Елецких, Я в больнице лежала, при мне случай был. Женщину неделю мурыжили, чистить или не чистить, развивается беременность или нет. Узи раза два на день делали...во время осмотра по пять человек стояло...а вот чем закончилось не знаю, меня выписали раньше (((

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 18:46:43
Lidia Bisgeimer, Ну про логику бы я так не говорила))) а мне да повезло, экземпляры по лучше встречались)))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 18:35:09
Екатерина Елецких, А тут тебе генетики, анализы, мужа тащить надо, а тут взглядом все поняла))))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 18:33:43
Lidia Bisgeimer, Да, он спасает дочь, чтоб она не чувствовала себя виноватой, за выкидыш Яны, я просто не могу до сих пор понять, почему такой восторг от Рустама...

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 17:42:51
Lidia Bisgeimer, Нет, она усвоила бы урок, возможно, если бы папочка выстроил причинно-следственную связь, а этого как мы помни не было( И прощение просят так, когда в трамвае на ногу кому-нибудь наступят))) И вообще у главного героя слова часто расходятся с делом))) Ну хорошо что все хорошо заканчивается))))

Откомментировал книгу Трепет. Годы спустя 03.05.2021, 17:12:41
Ух ты, какой врач, а у нас чуть только про выкидыш в анамнезе, сразу в больницу пытаются упечь, а тут то всего хромосомная аномалия плода...так легко диагноз установила, светило)))) Всем бы такого...