Спасибо) Так волнительно. Вроде и радоваться хочется, что у принца есть шанс. А с другой стороны грустно, что героиня не сможет увидеть своих родных.
Вдохновение автору!!!
Откомментировал книгу 22.07.2020, 18:46:16
Очень нравится) Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии