Отличная серия книг у Вас получается!..) Прочла с удовольствием...Жду продолжения...
Откомментировал книгу По зову сердца23.04.2018, 10:12:56
Юлия Меллер, Может быть..))..мне нравятся вот такие попадания с прогрессорством...теперь пока не перечитаю все Ваши книги не успокоюсь...Удачи Вам в творчестве!..Пусть Муза Вас не покидает...
Откомментировал книгу По зову сердца23.04.2018, 08:58:50
Пока не дочитала не смогла ни чем заниматься!..Давно так не погружалась в чтение. Благодарю за доставленное удовольствие!..))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии