Спасибо за подаренные эмоции) В некоторых местах, я прямо задумывалась. Например про музыкальную индустрию. Сейчас действительно впускают много шлака. ГГ не кричит на каждом шагу, у меня умерли родители и я бедная и несчастная. Потому что в некоторых книгах на этом делают прямо сильный акцент, что несколько отталкивает. Янгель мне нравится, но пока некоторые его поступки не понимаю. Скорее всего дальше будет все ясно. В любом случае спасибо за эту книгу! С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам)