Откомментировал книгу Невеста волка02.05.2025, 18:42:30
Почти на одном дыхании дыхании прочитала ( с небольшими перерывами на работу)). Динамично. Очень понравилось. Автору здоровья, лёгкого пера и океан фантазий!
Прочитала обе книги на одном дыхании, лишь отвлекаясь на всякую "ерунду": работу, сон, еду, какие-то дела по дому, но!!!! в приоритете всегда было:" А что дальше? Надо дочитать!". Автору- низкий поклон за творчество и искренние пожелания успехов в творчестве, чтобы муза или "муз" всегда была(был) рядом, вдохновляла(вдохновлял) на новые подвиги в этом нелёгком труде, а главное- здоровья! И балуйте нас дальше своими обалденными, изумительными, замечательными произведениями!
Кира Иствуд, Здравствуйте. При покупке книги не было уведомления, что это подписка. Чья ошибка? Я тоже оплатила
книгу . Надеюсь, что все главы будут
дописаны и мы их прочитаем. А читать очень интересно!!! Автору здоровья,
удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях!!!
Прочитала обе книги на одном дыхании! Очень интересно! Жду с нетерпением третью! Автору-здоровья, удачи, хорошего настроения и не принимать близко к сердцу, не обращать внимания на негатив. А тем, кто пишет колкие комментарии, советую самим попробовать написать что-либо лучшее, вот только не уверена, что получится что-то хорошее... Ещё раз автору-удачи!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии