Ирина, Рина, очень понравилась книга. Но к сожалению до сих пор не могу ее купить.(((( техподдержка не чего толком внятно не объясняет. Подскажите может есть какая-нибудь, альтернатива прочесть ее. Ну очень понравилось.
Очень понравились Ваши книги. Правда еще до конца не дочитала. Хотелось бы их преобрести в печатном варианте. Мне нравится такой жанр, очень. Спасибо за ваши романы!!!! Процветания Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии