Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Проклятый дракон. Ненавидеть нельзя любить 24.09.2025, 13:42:03
Очень интересно,  интрегующе и захватывающе! Но, будет-ли продолжение?...

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 14.04.2022, 01:41:59
Замечательная история! Интересный и захватывающий сюжет! Спасибо большое автору!!!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 14.04.2022, 01:40:28
Спасибо автору, за такую интересную и захватывающую историю!!!

Откомментировал книгу Мама под елку и папа дракон 18.03.2022, 04:20:49
Спасибо большое за продолжение!!!

Откомментировал книгу Мама поневоле, или невеста ледяного дракона 10.03.2022, 01:16:14
Интригующее и заманчивое начало!... Но как теперь купить книгу и получить доступ к дальнейшему прочтению книги?!...

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 28.02.2022, 18:22:45
Алиса Ардова, Ураааааа! После 2-х часовых попыток ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Теперь можно спокойно продолжить чтение))) ! Спасибо за интересную и увлекательно усторию и не менее интересных героев книги!

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 28.02.2022, 18:10:00
Алиса Ардова, Пыталась пополнить "кошелек" и через него произвести оплату, но увы. "Операция отклонена". Подождём, может всё-таки позже система оплаты наладится.

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 28.02.2022, 18:03:29
Алиса Ардова, Спасибо за ответ. После многократных попыток, оплата не прошла, операция отклонена - ответ: "Банк-контэнт оплаты не принял"

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 28.02.2022, 16:15:40
Добрый день! Как и многие (судя по предыдущим комментариям), не могу оплатить. Не проходит оплата по банковской карте.

Откомментировал книгу У Ветра твои глаза 29.01.2022, 03:08:45
Уххх... Сказать, что прочитанная книга вызвала у меня шквал эмоций - это ни чего не сказать!!! Да, начало для меня было тяжёлым, особенно моменты с духами и "почтившими"... Но постепенно, а затем и стремительно, история прям втянула! Прочитал всё на одном дыхании! Ещё ни одна прочитанная книга не заставила меня настолько честно и реалистично сопереживать и проживать историю героев (в данном случае - героини)! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА вместе с Мирой!!! Да, бывали случаи сочувствия, но чтобы до слёз - это впервые!!! А моменты с ребёночком - так особенно болезненно отозвались! Плачу вместе с Мирой и думаю: "Да моя ж ты девочка!... Как больно-то!" Спасибо за счастливый конец! В жизни, подобная история, там на обрыве и закончилась бы... Спасибо большое автору! Творческих успехов и вдохновения!

Откомментировал книгу Сорвать драконий отбор 28.01.2022, 00:10:42
Спасибо большое авторам, за замечательную, интересную и затягивающую историю! ? Вдохновения и творческих успехов!

Откомментировал книгу Мама под елку и папа дракон 24.01.2022, 23:40:10
Честно, никогда не писала комментарии к книгам. Но почему-то сейчас захотелось! Читается так легко и на одном дыхании! Сюжет лёгкий и в тоже время затягивающий!... Сразу не обратила внимание, что книга не дописана. Хотела просто ознакомиться с сюжетом и всё - затянуло! И тут, неожиданно: "Продолжение следует...", да ещё и на таком интересном моменте 23 главы!..✌️ Спасибо большое автору! ? Ждём продолжения!