Алиса Ардова, Ураааааа! После 2-х часовых попыток ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Теперь можно спокойно продолжить чтение))) !
Спасибо за интересную и увлекательно усторию и не менее интересных героев книги!
Алиса Ардова, Пыталась пополнить "кошелек" и через него произвести оплату, но увы. "Операция отклонена".
Подождём, может всё-таки позже система оплаты наладится.
Уххх... Сказать, что прочитанная книга вызвала у меня шквал эмоций - это ни чего не сказать!!!
Да, начало для меня было тяжёлым, особенно моменты с духами и "почтившими"... Но постепенно, а затем и стремительно, история прям втянула! Прочитал всё на одном дыхании!
Ещё ни одна прочитанная книга не заставила меня настолько честно и реалистично сопереживать и проживать историю героев (в данном случае - героини)! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА вместе с Мирой!!! Да, бывали случаи сочувствия, но чтобы до слёз - это впервые!!! А моменты с ребёночком - так особенно болезненно отозвались! Плачу вместе с Мирой и думаю: "Да моя ж ты девочка!... Как больно-то!" Спасибо за счастливый конец! В жизни, подобная история, там на обрыве и закончилась бы...
Спасибо большое автору! Творческих успехов и вдохновения!
Честно, никогда не писала комментарии к книгам. Но почему-то сейчас захотелось!
Читается так легко и на одном дыхании! Сюжет лёгкий и в тоже время затягивающий!... Сразу не обратила внимание, что книга не дописана. Хотела просто ознакомиться с сюжетом и всё - затянуло!
И тут, неожиданно: "Продолжение следует...", да ещё и на таком интересном моменте 23 главы!..✌️
Спасибо большое автору! ? Ждём продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии