Nell, Что правда, то правда. Пока читаю что нибудь жую от переживаний, а как только открываю комментарии сразу все отставляю в сторону что бы не подавиться во время ржача)
Чуть не прослезилась, так сложились обстоятельства что при прочтении кусочка где Иль рассказывает про то время когда думал что Сиринити умерла играла лиричная песня, я правда думала что разрыдась. Леси вы так проникновенно пишите, спасибо вам большое за чудесную продочку и что приоткрываете нам истину на чувства Ильфорте
Наконец-то добралась до граней. Первая часть прям очень понравилась и я прониклась симпатией к Ильфорте. Леси, вы как всегда великолепно пишите, есть и юмор и драма и вот прям поживаешь это всё вместе с героями, ну и конечно как же без пугающего всех вокруг визга Ээээээриииик зайчик мой любимый) Леси, спасибо вам огромное за ещё одну вашу потрясающую книгу
СВЕТЛАНА, Как вам идея для дополнения бизнеса феечек, использовать вырезанные сцены как афродозиак для девушек и все что с него заработаем всё автору отдадим за её великолепный труд?
Надежда Смирнова-Гончарова, А вообще ещё в ревизоре говорилось что у Эрика и Эльзы будет брат или сестра. Заэль в разговоре с Ильфорте на крыше института когда Агнеса с Эриком от туда бежали что бы спасти Элли
СВЕТЛАНА, Какое расплывчатое задание, можно немного по конкретнее. Если это я роли доставщика еды для Фьюри, то это одна форма, если Фьюри для меня, то форма похожа, но немного другая, а если это вообще кто-то левый то третья
СВЕТЛАНА, Нас что-то только двое и записалось в невесты, как хорошо что конкуренция не большая, но какие конкурсы придумают наши феечки становятся немного боязно