Ирина Вавилова (Калашник)

Комментировал

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 27.01.2018, 20:21:20
Большое спасибо за книгу и мою бессонную ночь.Очень жаль что продолжение ждать так долго.Творческих успехов.Пишите и еще раз пишите,а мы будем ждать.

Все хорошее быстро заканчивается.Очень жаль.Большое спасибо.Прочитала с большим удовольствием.Творческих успехов.Будем ждать новых произведений!!

Большое спасибо.очень интересно читать.Ваша книга первая которую я не задумываясь выкупила.Очень хотелось узнать что же будет дальше.Жду продолжения с нетерпением.Творческих успехов.

Откомментировал книгу Элитная школа магии 2. Факультет Защитников 16.03.2017, 21:00:57
Ура!Большое спасибо .начинаем читать.Надеюсь будет так-же интересно как и первая книга.Желаю вдохновения и чтоб Муз или муза.Вас не покидала

Откомментировал блог 15.03.2017, 19:22:21
спасибо.Будем ждать с нетерпением

Откомментировал книгу 06.12.2016, 23:04:47
Мария Сакрытина, Спасибо за совет.Все равно не спится.Так лучше провести время с удовольствием.За чтением интересной книги.Днем особо некогда,зато ночь вся моя.Еще раз творческих успехов и спасибо.С уважением.

Откомментировал книгу 05.12.2016, 02:16:30
Мария Сакрытина, начала читать.рока все нравится.Время 2ч.ночи.Жаль откладывать книгу .но Вы правы надо спать Еще раз спасибо и творческих успехов.Чтоб Муза или Муз (кто там у Вас?) не покидали Вас.С уважением.

Откомментировал книгу 04.12.2016, 20:54:20
Большое спасибо.читая отдохнула и отвлеклась от всех проблем.Правда не высыпаюсь читаю по ночам.а впереди еще две книги.Ура.!!!Надеюсь будет так же улекательно.Творческих успехов.

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 25.11.2016, 15:34:59
Спасибо большое.Ждем с нетерпением.Творческих успехов.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 24.11.2016, 15:27:32
Ирина Коваль, Где Вы узрели в моих словах негатив?Это просто разочарование.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 24.11.2016, 14:46:07
Зачем оповещать что книга окончена,если не даете свободного доступа.Очень жаль.Большое желание удалить и больше к ней не возвращаться.Желаю Вам творческих успехов!!

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 20.11.2016, 05:00:15
ура есть продолжение.Спасибо.спасибо.......

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 20.11.2016, 04:56:04
Большое спасибо!!Классная книга .читала целый день.было не оторваться.Время 5 утра очень жаль что уже прочитала.С нетерпением буду ждать продолжения.Еще раз выражаю Вам свою благодарность.

Откомментировал книгу Темная леди для светлого Лорда 18.11.2016, 05:20:57
Спасибо за интересную книгу.Прочла с большим удовольствием.Время 5 утра но не смогла заснуть не дочитав.Еще раз благодарю!!!