Большое спасибо.очень интересно читать.Ваша книга первая которую я не задумываясь выкупила.Очень хотелось узнать что же будет дальше.Жду продолжения с нетерпением.Творческих успехов.
Ура!Большое спасибо .начинаем читать.Надеюсь будет так-же интересно как и первая книга.Желаю вдохновения и чтоб Муз или муза.Вас не покидала
Откомментировал блог 15.03.2017, 19:22:21
спасибо.Будем ждать с нетерпением
Откомментировал книгу 06.12.2016, 23:04:47
Мария Сакрытина, Спасибо за совет.Все равно не спится.Так лучше провести время с удовольствием.За чтением интересной книги.Днем особо некогда,зато ночь вся моя.Еще раз творческих успехов и спасибо.С уважением.
Откомментировал книгу 05.12.2016, 02:16:30
Мария Сакрытина, начала читать.рока все нравится.Время 2ч.ночи.Жаль откладывать книгу .но Вы правы надо спать Еще раз спасибо и творческих успехов.Чтоб Муза или Муз (кто там у Вас?) не покидали Вас.С уважением.
Откомментировал книгу 04.12.2016, 20:54:20
Большое спасибо.читая отдохнула и отвлеклась от всех проблем.Правда не высыпаюсь читаю по ночам.а впереди еще две книги.Ура.!!!Надеюсь будет так же улекательно.Творческих успехов.
Зачем оповещать что книга окончена,если не даете свободного доступа.Очень жаль.Большое желание удалить и больше к ней не возвращаться.Желаю Вам творческих успехов!!
Большое спасибо!!Классная книга .читала целый день.было не оторваться.Время 5 утра очень жаль что уже прочитала.С нетерпением буду ждать продолжения.Еще раз выражаю Вам свою благодарность.