Вот будет сюжетец, если этот генерал пристрелет на дуэле Герберта. Пойдет наша Анна по мужикам, которых будет предлагать карона, будет как лабораторная мышь для эксперементов.
Какая то героиня размазня. Все себя уговаривает собратся и стать сильной, соберись уж наконец. Муж конечно еще тот козел, даже если это он все делает ради благих целей, а сестра это вообще нечто, потом в конце окажется все они это ради гг делали и блага империи. Звезду им повесить надо.
Марина, Возможно окажется, что он действовал так чтобы спасти семью, но ни таким же методом, оскорбив жену, детей, ни чем их не обеспечив выгнать в туман, при всем при этом привести на место жены беременную любовницу. Какой то хиторопопый план у него получается! Знатного пендаля ему надо дать.
Рианна, Мне кажется пытался снять кандалы, малеха промахнулся поэтому и кровь. Кипит у него, что ни чего не получается как задумал, а тут еще и по морде получил.
Вреж ему Форест так чтобы дорогу навсегда забыл к б.семье, а то совсем берега попутал, всем угрожает, руки свои поганые распускает, властью своей дознавателя пугает.
Это ход конем, он понял что у него не получается увезти ее на помолвку, решил детьми шантажировать, знает что она за ними на край света поедет. Она для чего-то нужна ему там, вопрос для чего. Может с любовницей какой то ритуал придумали снимающий метку истиности и она должна обязательно быть на их помолвке.
Анна Лессер, Значит это он Йена подставил, чем то он ему мешал, он ведь стражем принцессы был. Сплошные дворцовые интриги, заговоры (тайны следствия). Почитаем дальше узнаем.
Вот как вывернул, бывшая жена прокляла его ребенка, теперь благословить должна на брак и потомство, может свечку заставит держать над брачным ложем. Пусть Анна берет сковороду да потяжелее да прям по наглой морде, слов он не поймет.
Чего бывший бесится, зло срывает. Это все кара ему за то что своих детей бросил, поэтому и ребенок от любовници умер, а что сейчас добивается наверное боится без наследника остаться, хоть сын и без магии вдруг сгодиться. Только не понимает, что не примет его сын после такого отношения к себе и матери. Лети батя обратно к с воей невесте шмаре.
Вот для чего приперся муженек, 2 года не вспоминал, вероятнее всего не такой уж одаренный ребенок родился у него с его шмарой, решил проверить может у недостойных детей дар прорезался, да еще подумал бесплатный кекс сейчас с порога подвалят. А все пошло не по плану.
Откомментировал книгу 18.08.2021, 13:51:51
Очень, очень нравиться! Жду продолжения! Спасибо!
Откомментировал книгу 16.08.2021, 09:56:49
Спасибо за продолжение! Очень интересно!!!!
Откомментировал книгу 12.08.2021, 12:57:47
Очень интересно! Спасибо!
Откомментировал книгу 22.04.2021, 15:06:55
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии