Ирина Юдакова

Комментировал

Замечательная книга! Очень захватывает. Понравились и герои, которым безумно сопереживаешь, и оригинальный сюжет. Особенно интересны были внезапные повороты сюжета. Юмор автора также пришёлся по душе. Буду ждать новые произведения автора!

Откомментировал книгу Избранница для принца тьмы 05.04.2019, 13:07:22
Очень понравилась книга, как, впрочем, и остальные произведения автора! Было увлекательно переживать вместе с главными героями развитие их отношений и наблюдать за их приключениями. Отдельно хочется отметить продуманный мир с необычными персонажами, своей мифологией и историей. Сюжет настолько увлекателен, что книга читается очень легко и непренужденно. Желаю успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве!

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 29.05.2018, 22:15:35
Спасибо, автор, за такую увлекательно книгу! Было невероятно интересно знакомиться с этой историей, проникаться переживаниями главной героини и героев, строить предположения относительно дальнейшего развития сюжета... Хочется отметить, что это произведение сочетает в себе разные жанры: здесь есть и сильная детективная история, и интригующая любовная линия, и, конечно же, сильная детективная составляющая. Всегда с нетерпением ждала продолжения! Желаю автору творческих успехов, вдохновения, удачи и новых читателей! Искренне надеюсь, что новые книги и истории не заставят себя долго ждать!

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 02.03.2018, 14:31:18
Книга очень захватывающая и интересная! Очень удивил неожиданный сюжетный поворот, так жалко Аню... Но все-таки надеюсь, что судьба в дальнейшем будет все-таки более благосклонна к главной героине. Мне кажется, она это заслужила и уже выстрадала сполна. Хочется отметить увлекательную любовную линию: очень интересно следить за развитием отношений героев. Автору желаю вдохновения, творческих успехов! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 03.01.2018, 15:02:20
Добрый день! Произведение мне очень понравилось. Хочется отметить интригующую аннотацию, после прочтения которой сразу захотелось прочитать саму книгу. Также понравился стиль написания: повествование захватывает сразу, книга читается легко. Сюжетная линия интересная, есть интрига, детективная составляющая, что меня очень увлекает. Чувства главной героини переданы ярко и глубоко, ей сильно сопереживаешь. Обложка оформлена стильно. Жду с нетерпением продолжения и желаю автору творческих успехов и вдохновения!