Ирина Зеленская

Комментировал

Откомментировал книгу 25.11.2021, 12:56:17
Чес слово, вот с начала вроде бы и достаточно интересный сюжет, но, но.... не люблю сахарный сироп в сиропе, политый сахарным сиропом. И конечно же (ну куда ж без этого), типичное: случайно в кустах оказался рояль, а не, не рояль, малый симфонический оркестр, ой, нет, большой симфонический оркестр, что сразу свело все к типичной шаблонной слезливо-сопливо-сиропной истории из разряда УвиделИвсеЛюблюНиМагу". Сюжет поверхностный и непрописанный, грамотность-средняя, частые повторения одного и того же слова или оборота. Вычитка либо никакая, либо вообще отсутствует. Если для первого авторского опыта пойдет, то для более-менее состоявшегося автора это халтура полная. В целом никак. Ну простите.

Откомментировал блог 07.02.2019, 06:14:51
Пожалуй, поучаствую.

Откомментировал блог 07.02.2019, 06:14:45
Пожалуй, поучаствую.

Откомментировал блог 07.02.2019, 06:14:41
Пожалуй, поучаствую.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 14.01.2019, 14:01:48
Да простит меня автор, но сразу вспомнила старый советский фильм, и фразы оттуда: "святая Затраха", час "койка-на-койка"... И мысли про чьё-то долгое сексуальное воздержание и неудовлетворенность, и про сложности пубертатного периода... Да простит меня автор, без обид.

Откомментировал книгу 01.01.2018, 12:26:37
Отличная книга, просто великолепная. Автору- БРАВО!!!!

Откомментировал книгу 12.02.2017, 22:58:49
Ярослав Георгиевич, Что конкретно "так и нужно"? Автору медленно писать или пытливым, но благодарным читателям пытаться расшевелить автора, забрасывая его помидорами?

Откомментировал книгу 12.02.2017, 21:27:54
Сергей Извольский, Будете так медленно писать, начнем еще и помидорами кидать! Самое интересное-то еще не прочитано! Так вот ждешь, ждешь и так мало выложено! И ходишь потом, и думаешь и думаешь, что же там дальше-то? Когда же продолжение? Разве ж можно так над людями издеваться?

Откомментировал книгу 12.02.2017, 17:48:48
Ну-у-у? А дальше? Народ требует продолжение банкета!!!!!