Ну вот и окончена и прочитана последняя книга.И ведь знали,что конец близок,но когда увидела «полный текст» стало грустно. Талант автора очевиден.Спасибо Вам за такую необыкновенную история к которой эшобязательно вернусь и перечитаю ,растягивая удовольствие и вчитываясь в детали.
Дорогой автор!Не стану говорить о том,что серия книг необычная и совершенно нерядовая!Хочется сказать об эмоциях,которая она вызыает.Сердце каждый раз сбивается,когда открываешь продолжение.И как же хочется хорошего конца для всех, чтобы как в сказке и "жили они долго....",но мы примем все,что вы считаете должным и нужным. Ведь "каждый пишет как он дышит, как он дышит так и пишет не стараясь угодить..."!Вот так.Спасибо порадовали и продолжаете радовать своим талантом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии