Ganna Rudenova, Согласна с Вами. Мне очень не понравился тот монолог Беллы, в котором она говорит Эдварду, что купила и его с семьей, и весь город с потрохами. Очень резко и жестоко. После этого Белла стала вызывать двойственные чувства и чаще, увы, негативные.
Интересно, как будет развивать свою героиню автор. Почему-то ощущение, что и автор на перипутье, потому и такие долгие промежутки между продами.
Наталья, спасибо за продолжение. Захватывающая у Вас история! Отдельное мерси за то, что согласились не оставлять нас в праздники без проды.
У Вас опечатка - в конце, перед чтением басни, Вы в одном месте Жака назвали Ги.
Marina Lo, А попробуйте такими шагами, какими через широкие лужи прыгаете ))) Вдруг получится? ))
Но в целом согласна - 'метров пять' дает указание на приблизительность
Спасибо, Наталья!
Начала читать Вашу книгу только недавно - на праздничных днях. И - не могу оторваться! Очень интересно, потрясающе познавательно!
Нравится Ваш стиль письма, передача переживаний, чувств героев. Уже с нетерпением жду проды. Вдохновения Вам!
И, пожалуйста, пусть Ашор выживет, такой интересный, харизматичный персонаж. Жаль будет с ним расставаться....
Рыжая, спасибо за продолжение! Ваш стиль очень нравится - заманивает, увлекает! Помню, в юнлсти с таким же удовольствием зачитывалась книгами об Анжелике.
Вдохновения Вам! И любящей Музы!
Рыжая, спасибо за продолжение! Ваш стиль очень нравится - заманивает, увлекает! Помню, в юнлсти с таким же удовольствием зачитывалась книгами об Анжелике.
Вдохновения Вам! И любящей Музы!
Катя, конечно, умница и сообразительная! Только вот удивляет, как при ее интеллекте она додумалась спорить на чувства человека?! Увлечет она собой Ивана, а потом вылезет весь этот спор (уверена, что обидчицы молчать не станут)...
Автор, ХЭ обещаете? ))