Ирис

Комментировал

Откомментировал книгу Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества 04.11.2019, 03:11:01
Маг петлял по лесу? А как же магия? Ведь по сюжету он сильный маг.

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 03.09.2019, 17:46:19
Элиз Холгер, Спасибо. Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 03.09.2019, 15:55:13
Спасибо за продолжение. Кто может подсказать, в какой главе Мария сбежала от Аббара? Хочется перечитать эту часть.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 19.05.2019, 19:04:40
Ganna Rudenova, Согласна с Вами. Мне очень не понравился тот монолог Беллы, в котором она говорит Эдварду, что купила и его с семьей, и весь город с потрохами. Очень резко и жестоко. После этого Белла стала вызывать двойственные чувства и чаще, увы, негативные. Интересно, как будет развивать свою героиню автор. Почему-то ощущение, что и автор на перипутье, потому и такие долгие промежутки между продами.

Откомментировал книгу Выжить в Антарктиде 11.04.2025, 05:35:31
Наталья, спасибо за продолжение. Захватывающая у Вас история! Отдельное мерси за то, что согласились не оставлять нас в праздники без проды. У Вас опечатка - в конце, перед чтением басни, Вы в одном месте Жака назвали Ги.

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 03.12.2018, 15:15:45
Отличный финал! Спасибо! А что со спорившими "грымзами"? Для них завершение спора будет?

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 29.11.2018, 00:51:45
Спасибо. Грустная и серьезная прода. Опыт взрослых отношений бывает и такой.

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 27.11.2018, 19:38:40
Ой, как хочется продолжения! Заинтриговали всех донельзя! )))))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 16.11.2018, 16:52:54
Marina Lo, А попробуйте такими шагами, какими через широкие лужи прыгаете ))) Вдруг получится? )) Но в целом согласна - 'метров пять' дает указание на приблизительность

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 16.11.2018, 16:50:25
Неужто Виктория? Ох, напряженная прода...

Откомментировал книгу Выжить в Антарктиде 14.04.2025, 18:16:37
Спасибо, Наталья! Начала читать Вашу книгу только недавно - на праздничных днях. И - не могу оторваться! Очень интересно, потрясающе познавательно! Нравится Ваш стиль письма, передача переживаний, чувств героев. Уже с нетерпением жду проды. Вдохновения Вам! И, пожалуйста, пусть Ашор выживет, такой интересный, харизматичный персонаж. Жаль будет с ним расставаться....

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 22.10.2018, 15:19:24
Рыжая, спасибо за продолжение! Ваш стиль очень нравится - заманивает, увлекает! Помню, в юнлсти с таким же удовольствием зачитывалась книгами об Анжелике. Вдохновения Вам! И любящей Музы!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 22.10.2018, 15:19:22
Рыжая, спасибо за продолжение! Ваш стиль очень нравится - заманивает, увлекает! Помню, в юнлсти с таким же удовольствием зачитывалась книгами об Анжелике. Вдохновения Вам! И любящей Музы!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 12.10.2018, 13:10:40
"Глазеющее растение"

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 12.10.2018, 13:10:38
"Глазеющее растение"

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 06.10.2018, 19:59:41
Спасибо и за поздравление, и за продолжение! Отличная прода - озорная, веселая! Даже запах Нового года почудился ))

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 27.09.2018, 14:34:54
Спасибо! Получила столько удовольствия в процессе чтения! Отличные книги!

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 13.09.2018, 19:03:13
Ооочень нравится! Забавное и нежное продолжение получилось. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Захватчик 10.09.2018, 20:00:52
Спасибо за продолжение. Вот только в состоянии аффекта Арей прЕбывал.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.09.2018, 21:03:56
Отличное продолжение! Насыщенное, доброе и веселое! Спасибо!

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 01.09.2018, 15:45:16
Валентина, спасибо за продолжение и за поздравление! Очень интересная и насыщенная прода! За Джека Лондона отдельное мерси))) Очень его люблю.

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 21.08.2018, 12:46:28
Елена, Король не отец Лары, а брат. Так что всё правильно в книге.

Откомментировал книгу 21.08.2018, 09:39:06
Дочитывать не буду, извините. Действительно, РПГ: двинул, стукнул, побежал. Не мой жанр просто. Автору вдохновения и поменьше ошибок в тексте.

Откомментировал книгу Мачеха для дочки Зверя 15.08.2018, 10:44:04
Очень доброе, душевное продолжение! Спасибо!

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 11.08.2018, 08:49:01
Катя, конечно, умница и сообразительная! Только вот удивляет, как при ее интеллекте она додумалась спорить на чувства человека?! Увлечет она собой Ивана, а потом вылезет весь этот спор (уверена, что обидчицы молчать не станут)... Автор, ХЭ обещаете? ))