Сегодня начала читать первую часть и не смогла оторваться! Увлекательный сюжет, захватывающий, читать очень приятно. Я в предвкушении, лечу узнать что же дальше будет с героями)
Великолепно, у автора дар! Большое спасибо, я под огромными впечатлениями от Вашей книги. Пусть вдохновение Вас не покидает и мы будем рады вашим новым шедеврам)