Марфа, я "проглотила" вторую книгу за два часа, не смогла оторваться))) хорошая концовка, вот только "Рыську" Ли очень жаль...
спасибо вам большое за вашу прекрасную сказку!
Марфа, спасибо вам огромное, за прекрасную историю, я влюбилась в героев этой книги. Это же шедевр! О, я желаю вам никогда не терять чувства пера!! Очень грамотно и красиво написано! Огромное вам спасибо!
Очень странная, сумбурная книга. Не могу сказать что понравилась, но дочитать я была обязана, хотя бы потому что в процессе чтения, хоть чуть-чуть разобраться в мешанине имён и переплетения судеб героев. Посмеялась с сейлор-Мун)). Окончательный вердикт- второй раз перечитывать однозначно не буду.
От Дарена конечно!))
Очень интересно, жду продолжения!!)
Откомментировал книгу 28.09.2019, 00:30:47
Классная сказка! Получила огромное удовольствие, спасибо!
И интрига держится до последнего, такое редко встретишь, вы молодец! Желаю вам не терять эту хватку... И буду ждать следующих ваших шедевров!
Откомментировал книгу 06.09.2019, 02:36:07
М-да... Не зря говорят, что у богатых свои причуды)) рада га гг, что вовремя осознание пришло)))
Откомментировал книгу 06.09.2019, 01:45:31
Бедный ребенок)) но конечно к своей мечте надо лететь на всех парах)))
Откомментировал книгу 06.09.2019, 01:28:12
О! Это было классно! Отличная история!! Главное весело, а такое редко тут встречается, спасибо вам, за прекрасное настроение!)) и спасибо, что не стали описывать постельный "ахи-охи")) желаю вам и дальше не терять это тонкое чувство юмора, вы молодец! Ещё раз спасибо))!!!
Откомментировал книгу 29.08.2019, 22:51:32
Очень классно!! Очень интересно!! Очень жду продолжения!! Знаю, много "очень"))), но действительно интересно
Боже, ну почему "кокрас"???))))
Сюжет хорош, но ошибки меня морально убивают(( я сначала думала, что просто опечатка, но нет, это повторяется снова и снова, просто грустно... "как раз" (3 ошибки, просто жуть...)
Не обижайтесь, я не со зла.)
Откомментировал книгу Заложница 25.08.2019, 01:12:12
Охо-хо, доведёт он её до греха... И себя...
Неужели и вправду муж её такая сволочь??
Жду продолжения)
Откомментировал книгу Сладкий опиум18.08.2019, 02:21:56
Откомментировал книгу Заложница 08.08.2019, 16:35:55
Очень нравится пока что) ждём продолжения!
Откомментировал книгу Зачем я ему?30.07.2019, 01:12:14
Чудесная книга! Легко читается, с удовольствием, спасибо вам, автор, за ваше творение).
Есть маленькая поправочка: пожарник-это тот у кого что-то сгорело(по другому погорелец), а пожарный-это тот кто устраняет пожар.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии