Иришка Н-cкая

Комментировал

Откомментировал книгу Унесённая 14.05.2021, 16:02:16
Очень классная сказка!! Проглотила за день! Спасибо Большое прекрасному автору! Желаю вам творческих успехов!!

Откомментировал книгу Полукровка ( Часть вторая) 29.10.2020, 00:39:24
Марфа, я "проглотила" вторую книгу за два часа, не смогла оторваться))) хорошая концовка, вот только "Рыську" Ли очень жаль... спасибо вам большое за вашу прекрасную сказку!

Откомментировал книгу Полукровка ( Часть первая) 28.10.2020, 20:59:05
Марфа, спасибо вам огромное, за прекрасную историю, я влюбилась в героев этой книги. Это же шедевр! О, я желаю вам никогда не терять чувства пера!! Очень грамотно и красиво написано! Огромное вам спасибо!

Откомментировал книгу Брачная охота на главу тайной канцелярии 27.10.2020, 14:28:59
Очень странная, сумбурная книга. Не могу сказать что понравилась, но дочитать я была обязана, хотя бы потому что в процессе чтения, хоть чуть-чуть разобраться в мешанине имён и переплетения судеб героев. Посмеялась с сейлор-Мун)). Окончательный вердикт- второй раз перечитывать однозначно не буду.

Откомментировал книгу Опасная невеста 25.07.2020, 01:26:07
это было классно!

Откомментировал книгу Чудовище для главного мага. 15.05.2020, 01:06:26
очень понравилась книга!! спасибо большое за классную сказку!

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 10.05.2020, 13:03:57
Выздоравливайте! очень интересная книга, спасибо вам

Откомментировал книгу Соблазн 1 Соблазнение лорда 06.12.2019, 23:48:10
Очень понравилась книга! Спасибо вам большое)

Откомментировал книгу Свадебный сезон 2 22.11.2019, 17:41:51
От Дарена конечно!)) Очень интересно, жду продолжения!!)

Откомментировал книгу 28.09.2019, 00:30:47
Классная сказка! Получила огромное удовольствие, спасибо! И интрига держится до последнего, такое редко встретишь, вы молодец! Желаю вам не терять эту хватку... И буду ждать следующих ваших шедевров!

Откомментировал книгу 06.09.2019, 02:36:07
М-да... Не зря говорят, что у богатых свои причуды)) рада га гг, что вовремя осознание пришло)))

Откомментировал книгу 06.09.2019, 01:45:31
Бедный ребенок)) но конечно к своей мечте надо лететь на всех парах)))

Откомментировал книгу 06.09.2019, 01:28:12
О! Это было классно! Отличная история!! Главное весело, а такое редко тут встречается, спасибо вам, за прекрасное настроение!)) и спасибо, что не стали описывать постельный "ахи-охи")) желаю вам и дальше не терять это тонкое чувство юмора, вы молодец! Ещё раз спасибо))!!!

Откомментировал книгу 29.08.2019, 22:51:32
Очень классно!! Очень интересно!! Очень жду продолжения!! Знаю, много "очень"))), но действительно интересно

Откомментировал книгу Круиз 28.08.2019, 18:32:44
Книга понравилась, спасибо вам большое) немного скомкано в конце, но для короткой повести неплохо. Буду ждать от вас новых сюжетов. Удачи вам!!

Откомментировал книгу Красотка с характером для несносного босса 25.08.2019, 21:35:31
Боже, ну почему "кокрас"???)))) Сюжет хорош, но ошибки меня морально убивают(( я сначала думала, что просто опечатка, но нет, это повторяется снова и снова, просто грустно... "как раз" (3 ошибки, просто жуть...) Не обижайтесь, я не со зла.)

Откомментировал книгу Заложница 25.08.2019, 01:12:12
Охо-хо, доведёт он её до греха... И себя... Неужели и вправду муж её такая сволочь?? Жду продолжения)

Откомментировал книгу Сладкий опиум 18.08.2019, 02:21:56
Очень классно, спасибо!

Откомментировал книгу Если я тебя жду 09.08.2019, 00:27:28
Приятная книга, спасибо автору)

Откомментировал книгу Заложница 08.08.2019, 16:35:55
Очень нравится пока что) ждём продолжения!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 30.07.2019, 01:12:14
Чудесная книга! Легко читается, с удовольствием, спасибо вам, автор, за ваше творение). Есть маленькая поправочка: пожарник-это тот у кого что-то сгорело(по другому погорелец), а пожарный-это тот кто устраняет пожар.