Ооо,это единственная книга-которая затянула меня с головой в свой таинственный и довольно интересный сюжет,начиная еще только с первой,главы.С нетерпением буду ждать выход следующих глав.Автору
отдельно удачи,я полагаюсь на ваше как сказать "воображение", не подведите)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии