М-да... Не ожидала. Прочитала около 2/3 книги и поймала себя на мысли, что героиня мне омерзительна (и это я не про её внешность) . До слез жаль потраченного времени.
Уточните, пожалуйста, содержание книги на этом сайте и на ПМ одинаковое? Или где-то дополнительно есть ещё какой-нибудь эпилог/бонус (приходилось с таким сталкиваться)?
Подскажите, пожалуйста, планируется второй том про эту же пару? Или скоро их история будет завершена, а второй том будет по этому миру, но с другой парой?
Есть ли шанс, что продажи начнутся сегодня? Ужасно обидно, что не дочитала. Терпеть не могу читать обрывками, специально ждала выкладки полного произведения, прочитала треть, и вдруг доступ закрылся.