Спасибо автору за книгу. Очень интересно, прочитала за два вечера. Здорово написано, прям перед глазами история была, будто кино посмотрела. До прочтения видео-ролик не смотрела видео и в голове не было картинки внешности героев. Просто смотрела глазами каждого из них. Ещё раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии