Исанами Ким

Комментировал

Откомментировал книгу Ненужная жена 11.09.2024, 01:06:44
Замечательная книга!

Откомментировал книгу Запретная для авторитета. Ты будешь моей 11.09.2024, 01:05:16
Спасибо за проду!! Безумно жду!

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 05.01.2022, 10:47:14
Интересно что будет дальше. Спасибо за проду.)

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 03.01.2022, 18:50:54
Спасибо за проду.)

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 26.12.2021, 14:06:47
Книга очень захватывающая! Если посмотреть на ситуацию, то все очень даже логично складывается, ибо быть изнасилованной незнакомцами в тёмном переулке куда хуже чем с красивым молодым человеком по обоюдному согласию. Очень интересно посмотреть на реакцию главной героини.) Успехов, Автор.

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 23.12.2021, 16:48:04
Ждём проду, Автор!

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 22.12.2021, 18:12:52
Очень нравится начало! Книга будет дико интересной, я уверена в этом на все 100%, жду с нетерпением продолжение!

Откомментировал книгу Попаданка для темного лорда 22.12.2021, 11:09:48
С новинкой! Удачи Вам автор!

Откомментировал книгу 03.11.2021, 19:07:05
Суэль, на самом деле история Дэмиана и Беатрис очень интересная, я с трепетом наблюдаю за развитием их отношений! Дэмиан конечно тот ещё мразь будет, по видимому, но в этом и особенность, так сказать изюминка героев, ибо они все разные. Книги учат нас влюбляться в строчки, в описание, в характер героев. Прошу Вас не останавливаться, а гордо шагать вперед, ибо быть писателем - это не просто писать пустой текст, это вкладывать в свое творение частичку себя.

Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:20:15
Автор, книга очень интересная! Я уже влюбилась в Дэмиана, очень интересно как будет развиваться сюжет!

Откомментировал книгу 01.11.2021, 15:19:27
Жду проду.

Откомментировал книгу 29.10.2021, 20:44:17
Ждем продолжения!)

Откомментировал книгу 17.10.2021, 06:45:09
Читаю на одном дыхании, очень нравится стиль Вашего письма!

Откомментировал книгу 31.08.2021, 16:44:51
Поздравляю, Автор! Буду с нетерпением ждать продолжение!)

Откомментировал книгу 06.05.2021, 17:03:23
Автор, удачи Вам с этой книгой, она очень увлекательная, не опускайте руки, пожалуйста, это только начало! :)

Откомментировал книгу Озеро скорби 31.03.2021, 14:50:37
Катя Сергеева, Не думаю, что Ваша критика чем то поможет Автору развиваться, Автор и без вашей "критики" понимает что и как писать, есть полезная критика и такая как Ваша - никчемная. Прошу простить за грубость, но это сугубо моё мнение. Я тоже много книг читала на этом сайте, и уж поверьте, многие авторы пишут послеглавие, многие один и тот же текст копируют и вставляют в каждой главе. Думаю, что Вас должна волновать книга, а не комментарии автора после глав. И критиковать Вы должны книгу, а не слова Автора, всего доброго.

Откомментировал книгу Озеро скорби 14.03.2021, 06:48:08
Спасибо за книгу, Автор, это просто что-то с чем-то, читала на одном дыхании, с нетерпением жду от Вас ещё шедевров!

Откомментировал книгу Озеро скорби 14.03.2021, 06:45:29
Катя Сергеева, Вы сейчас серьёзно? Мне стало смешно от хода ваших мыслей. Без обратной связи Автору никак. Она должна знать, что то, во что она вкладывает душу, нравится кому-то, и это не напрасно. Не нравится? Да пожалуйста, не читайте, Автор Вас не заставлял под дулом пистолета читать это.

Откомментировал книгу 28.06.2020, 14:41:33
Читаю вашу первую книгу "Озеро скорби", так как первая книга очень понравилась, решила почитать другие ваши работы. Начало интересное, надеюсь и дальше будете нас радовать своими творениями, автор. Удачи.

Откомментировал книгу Озеро скорби 27.06.2020, 15:45:56
Спасибо за проду, автор.

Откомментировал книгу Озеро скорби 21.06.2020, 14:06:30
Боже, очень интересное развитие событий. Очень интересно узнать почему Кристоф зовёт её ведьмой, что-то мне подсказывает, что это не просто милое прозвище. С нетерпением жду продолжения, удачи Вам, автор.

Откомментировал книгу Озеро скорби 07.06.2020, 18:50:00
Когда глава родилась на глазах, сейчас начну читать, спасибо за проду. ❤️

Откомментировал книгу Озеро скорби 07.06.2020, 18:22:33
Очень жду продолжения. ❤️

Откомментировал книгу Озеро скорби 29.05.2020, 17:35:34
Как же сильно мне нравится Кристоф. Как персонаж он очень хорошо описан, по описанию сразу же представляется характер персонажа. Жду продолжения, вдохновения Вам, автор.

Откомментировал книгу Озеро скорби 24.05.2020, 05:44:14
Интересно, что за мысль её посетила. Благодарю за проду, вдохновения Вам.