ох хороша книга. Да, главный герой абсолютная имба, да, ему часто дичайшим образом везет, но... все книги читаются запоем просто. восхитительно.
P. S. на всякий случай поясню:это не ирония или сарказм. мне правда очень понравились все книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии