Эммм да, мы читали читали про "Темного Лорда" величайшего мага несколько книг подряд что бы его вот так вот убили, я отказываюсь в это верить...
Откомментировал книгу Госпожа Ангел19.07.2019, 17:49:48
Не понимаю таких людей которые считают что им обязаны. Все кто возмущаются вам что обязаны книгу писать или автор всем задолжал и в рабстве у вас? ну открылась подписка, есть желание и возможность покупаем нет так нет, что за детский сад? Мы так часто забываем о благодарности и все хорошее воспринимаем как должное, а не как подарок. Бесплатная книга это подарок, принимать его нужно достойно. Нет подарка, то некрасиво его требовать или возмущаться.
Откомментировал книгу Госпожа Ангел17.07.2019, 15:48:22
очень интересно, согласна с предыдущими комментариями, автору спасибо, с нетерпением жду продолжение!
мне кажется потому что они не прикрепились к дому и не стали хранителями, судя по тексту у него получилось только с Алёной а другие были неудачные попытки видимо улетели, но автор скажет нам точно как было?:)
Ольга Силаева, за Киру переживаю же) а вообще не сексуально когда наш ТЛ в дураках, Оленька он же покажет своему горе папаше? как же хочется возмездия! вот что вы со мной делаете, все мысли о наших героях, как завтра то дождаться?:)
ааа камень распался.... она осталась без защиты, чертов Хилли его нужно было задушить санной тряпкой а не переводить такой ценный артефакт как кольцо ТЛ.