Михаил Атаманов, Доброго времени суток. Тамаре хватит пары флешбэков. Уделите больше внимания супруге Комара Мина Ла-Фин, а с ней вместе и миру магов ( а то мы о нем знаем только то что там все плохо и крайне бесчеловечно).
Доброго времени суток. Будет ли книга доступна к скачиванию? У меня проблемы со зрением из-за чего читать с телефона крайне не удобно. И приходится слушать через преложения.