Таки я снова тут. Сюжет крутится, опыт мутится, а денег Антону всё ещё нормально не дают. У меня такое чувство, что этот Юрий или же "сами" из Эркорпа хотят кинуть ГГ на осколок и потом прижать к стенке под расстрельными угрозами. Ну и это, надеюсь, заезженную "реальность" всё же многоуважаемый автор не будет вводить для игры.
Валерий Пылаев, таки похоже, что решили пару контрабасов подбросить в виде задатков колдуна. А ещё, проверено на других книгах этого же жанра, можно поднять восполнение духа, когда стоишь плечом к плечу с соратниками. Герои же обязаны ломать систему, а не биться в рамках. Так почему бы внезапных плюшек ещё не подкинуть? А то пока минорно.
Хорошее начало для ба-а-альшой истории про великого-могучего героя. И даже рояли вроде как не стоят, поблёскивая, в кустах. В общем, самое то для вдумчивого чтения. Поздравляю с отличной книгой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии